Почему он охладел?

PANDORA Ученик (111), закрыт 2 года назад
Друг пригласил в гости, с тех пор как узнал что я рассталась с парнем.И до того как я встретила парня он писал мне каждый день, приглашал меня к себе домой и в кино, а когда у меня появился парень, перестал писать. И вот мы расстались с тем парнем и он пригласил меня на эти выходные домой и сразу начал с интересом общаться. Так вот. Мы пили и смотрели фильм, он меня ласкал и обнимал когда мы спали.На следующий жень тоже немного ласкал, но постоянно сидел в телефоне, а потом сел за комп типо у него работа и оставил меня скучать. Тогда я собиралась домой, проводил меня до остановки, и я его поцеловала в щеку, но как то странно отреагировал. И вот. С тех пор вообще не пишет. Уже второй день. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Амбициозный Абитуриент Мудрец (14158) 2 года назад
Почему ты такой неумный? Хватит может спамить, делом займешь?
Твой любимый Мастер (1464) 2 года назад
Тебе заняться нечем дебилоид
John G. Wild Оракул (97043) 2 года назад
Поспали один раз и хватит.
Ми Шу Мастер (1333) 2 года назад
Чпокнул тебя для галочки
Артём Головин Мастер (1756) 2 года назад
Что делать? Приезжай ко мне.
Узеир Гасанов Ученик (132) 2 года назад
Может он просто хотел переспать с тобой? И он этого и добился.
элина Искусственный Интеллект (102214) 2 года назад
ждет, когда у вас появится новый мужчина. вы же с другом общаетесь только когда вы с кем-то расстаетесь. а может его впечатляет, что вы сразу переходите к активной фазе общения. куча вариантов
My Light ______________ValerY Ученик (5) 2 года назад
Он понял, что вы ему не интересны
no neim Просветленный (48373) 2 года назад
не оправдала его ожиданий
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 2 года назад
не иметь отношений и рядом доступная девушка парню глупо. А вы увеличите свое достоинство, чтобы не спать в первую ночь с любым и не будет вопроса