Ребята, кто знает, где скачать русифицированный Трейнер Rampage_1.0.2372.2 для GTA V

sheva1281 Ученик (202), на голосовании 2 года назад
У меня есть только английская версия Трейнера Rampage_1.0.2372.2, может кто-то скинет мне?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73524) 2 года назад
Translate.google.com

Ничего сложного в пунктах меню тут нет. Не сахарный - привыкнешь.
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Там слишком мелко написано и не понятно
Кирилл Николаев Оракул (73524) Настолько мелко что я с телефона без зума могу прочитать. А по поводу "нипанятна", я уже сказал - переводчик в зубы и вперед. Тут никаких сложных терминов нет. Один раз выяснишь где что и хватит.
Kuzya Просветленный (21090) 2 года назад
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Этого файла russian.xml нет по той ссылке, а есть несколько других файлов: CustomQuestions, PatDownItems, PedAnswers, TrafficStopQuestions, VehicleItems. Найди пожалуйста именно этот файл russian.xml. Сначала сам убедись в том, что он есть, а потом уж давай ссылку.
Kuzya Просветленный (21090) Майкл Кини, это не ко мне уже, а к автору файла. А вообще, там итак всё понятно;)
Canek77Профи (677) 1 год назад
лол, скриншот информации из темы сделал, но зачем файл же приложен там, а ниже просто ссылка на стандартный трейнер без русского конечно же, скидываете сами не понимаете что...
Thomas Anderson Профи (560) 2 года назад
Мой хороший друг знает.
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Ну если знает, то узнай у своего хорошего друга, если можешь. Вообще, хорошо иметь таких умных друзей, повезло тебе однако.
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
На куй он там нужен я ее и так прошел давно
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Обязательно материться нужно? Дело не в прохождении, а в банальной игре.