Будет ли положительный ответ с работы до середины декабря? Пару карт. АННА (11.02)

Весенняя) Мудрец (12076), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (75458) 2 года назад
Нет. Мало времени
Весенняя)Мудрец (12076) 2 года назад
Мне сказали уже с этого времени можно справку готовить медицинскую, значит должен быть ответ вприницпе) а утебя когда падает?
Марка Почтовая Оракул (75458) Новогоднее настроение, попозже. А тебе точно сказали что берут?
Весенняя)Мудрец (12076) 2 года назад
Я здесь не могу подробности писать, должны кое что ещё уточнитт
Марка Почтовая Оракул (75458) Новогоднее настроение, здесь не надо. Тут много ущербных
Весенняя)Мудрец (12076) 2 года назад
Ну вот))) в общем тебе выпадает конец декабря или январь?
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 2 года назад
Будут перемены в этом вопросе для Вас. Предположу, что позовут куда то работать.
Весенняя)Мудрец (12076) 2 года назад
В другое место?
**Галина **Искусственный Интеллект (241033) 2 года назад
Спрашивала о том место, о котором Вы думали. если это было два и более мест, то надо было указать.
Весенняя)Мудрец (12076) 2 года назад
Это было одно место