Можно ли ускорить получение ответа от надзорных органов? все как один отвечают на 30-й день. это же кошмар.

Mr frost Профи (856), на голосовании 2 года назад
То что можно решить за 1-2 недели решается по пол года
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132990) 2 года назад
Зайдите в секретариат с шоколадкой. Очень многие вещи можно решить даже без писем...
Mr frostПрофи (856) 2 года назад
серьезно? это работает в отношении роспотребнадзора и прокуратуры?:)
www www Искусственный Интеллект (132990) Mr frost, это работает с противоположным полом всегда, вне зависимости от служб и организаций...
Ольга Искусственный Интеллект (418651) 2 года назад
ну, можете названивать туда, спрашивать, поторапливать. только если у них есть установленный законом срок, то они его и придерживаются. зачем им торопиться?
Элла Мыслитель (5158) 2 года назад
Наверное, можно. Взяткой. И заодно снять на видео.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221622) 2 года назад
Да и отвечают чаще всего какую-то ересь вместо того, чтобы по существу разобраться.
leon melesh Оракул (73462) 2 года назад
можешь заняться изменением закона о работе с обращен граждан ...
именно там указан срок 30дн