Игра геншин импакт началась заново •-•

Эх Ученик (105), закрыт 3 года назад
Играю в генш месяц где то, на ПК, последний раз играла день назад, сегодня прихожу врубаю генш все норм но прохождение началось с самого начала? что делать? Неужели никак не восстанавливить?
Лучший ответ
Владимир Чайкин Мастер (1428) 3 года назад
Может с сервера Europe на Asia случайно перешли?
ЭхУченик (105) 3 года назад
Да возможно, спасибо!
Остальные ответы
Morty_ Гуру (3500) 3 года назад
Может антивирус случайно удалил сохранения или они повредились каким-то иным способом
Siyell Просветленный (47101) 3 года назад
Не может такого быть, скорее всего заходишь в игру другим способом и создался новый аккаунт. Пропасть старое прохождение не могло. Внимательно смотри варианты входа.
ВикторЗнаток (336) 2 года назад
Та же ерунда, зашёл под своим аккаунтом, и прогресс пропал
Виктор, получилось решить проблему?
Angel Просветленный (23503) 3 года назад
Сервер другой нажала, зайди в свой
Klee Знаток (369) 3 года назад
у меня такое же было
Павел ГолубевУченик (116) 2 года назад
а что вы сделали?
ь ьУченик (106) 2 года назад
Подскажите пожалуйста а что вы сделали??
ь ь, аолучилось восстановить аккаунт?!
Jungkook Jeon Ученик (104) 2 года назад
добрый вечер.
может поинтересоваться, вы решили эту проблему? у моей подруги просто тоже произошла такая ситуация, обе ломаем голову, что делать.
Николай Новиков Ученик (127) 12 месяцев назад
Ухххх, те кто написали про сервер, огромное спасибо. Я уже думал плакал мой аккаунт