Как накормить малоежку?

Lora Lite Ученик (97), закрыт 3 года назад
Помогите советами, как накормить малоежку? Сынок очень плохо кушает, просто ужасно. А как можно ему поднять аппетит не понимаю. Каждый день готовлю вкусняшки, все равно плохо кушает.
Лучший ответ
Hanna Shevchik Ученик (117) 3 года назад
Давала дочке Элькар. Он помогает усваивать из пищи полезные элементы. Нужно было давать 2 раза в день на протяжении месяца. Очень хорошее лекарство, прекрасно помогает
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371551) 3 года назад
а перекусы у него часто бывают? печенье? фрукты? сок- вода?
Valge Naine Искусственный Интеллект (343855) 3 года назад
Пусть не ест. Проголодается - наестся.
Ли Шэн Ец Оракул (59231) 3 года назад
не кормить два дня вообще. отобрать гаджеты и отправить мыть палубу
Травкина Искусственный Интеллект (134826) 3 года назад
Сколько лет ребёнку - почему не пишете?
Не предлагайте, пока не попросит сам
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145083) 3 года назад
Мои едят только с мультик, а как ещё,пока смотрят едят, выключаю и сразу перестают
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375314) 3 года назад
Ребенок, как зверек, он есть только, когда хочет. Не волнуйтеь. Если ребенок здоров и активен, то он получает достаточно питания.
A_elita Просветленный (42370) 3 года назад
Возможно, это маркер проблем. И вам нужно к неврологу и обследовать ребенка. Есть ещё что-то? Отставание в развитие? Речь и понимание в норме? Истерики? Проблемы со сном? Если от 2,5-3х лет, стоит ещё сходить к нейропсихологу.
Если никаких больше нарушений нет, нужно убрать перекусы, больше гулять, заняться спортом. Соблюдать режим. Не кормить между приемами пищи, не менять еду. Убрать вкусняшки. Составить максимально полезный рацион из того, что ест и постепенно предлагать новое, расширять рацион.
Сергей Быков Мудрец (19788) 3 года назад
Вспоминаю свою молодость. Как любит хорошо накормить вечнохудеющих женщин, споить непьющих девушек...
Ванятка Оракул (59121) 3 года назад
ест, ест, а оно не лезет,
ест, ест, брюхо не железно...
))))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227783) 3 года назад
человек ест столько, сколько ему нужно, какой смысл перекармливания
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158219) 3 года назад
оставить в покое. Не давать перекуса. Сладкое и вкусненькое только после основной пищи. Не перекармливать, не уговаривать, класть в тарелку небольшую порцию. Сама малоежка и мама малоежки (в детстве). Подростки все начинают прекрасно есть, а студенты - все что не приколочено
Ойгул Кахарова Гуру (3431) 3 года назад
Режим дня соблюдать, зарядка на свежем воздухе, прогулки и аппетит появится сам.