Люди помогите плиз очень сильно надо.

Юра Сапрунов Мастер (1257), на голосовании 15 лет назад
Скажите в чём может быть причина поломки микрофона на наушниках.
У меня наушники COSONIC CD-850mv.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шилов Гуру (4774) 15 лет назад
причин может быть море, апример неправильное или не аккуратное обращение, а может дело то в компе.
*MahNuher* Знаток (443) 15 лет назад
да много в чём, поломанный провод, сломанный выход из компа для наушников, неправильно поставленные настройки
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 15 лет назад
Самое простое - обрыв провода. Чаще всего в местах сгиба проводов, стыковки гибкого провода и неподвижных деталей.
Владимир Коломенский Мыслитель (6308) 15 лет назад
Вытащи штеккер микрофона из компа и прозвони тестером--если стрелка отклоняется--микрофон целый. Пошевели провод на изгиб и следи за стрелкой.