Помощь с поиском новой оперативной памяти.

Руслан Фейзуллаев Ученик (113), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, проблема такая, померла оперативка ct8g4dfd824a, хотел просто купить замену ей, но уже нет в продаже, а бу опер покупать ой как не охота, решил купить уже другую, нашел qvl лист материнки (мать - H110M-R), все плашки от 8 гб уже отсутствуют в продаже к моему огромному сожалению. Так вот, хотел попросить вас помочь мне найти оперативную память от 8 гб за плашку и с которой точно не будет проблем со совместимостью с такой довольно редкой матерью, было бы еще неплохо, чтобы был xmp - профиль, но это уже совсем вторично. Заранее огроное спасибо.
Дополнен 2 года назад
Точно! Совсем про проц забыл, процессор - Pentium G4600
Лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16288) 2 года назад
Руслан ФейзуллаевУченик (113) 2 года назад
Спасибо большое, то что нужно
Сергей Галкин Мудрец (16288) Руслан Фейзуллаев, есть и другие варианты https://www.crucial.com/compatible-upgrade-for/asus/h110m-r*#memory
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181815) 2 года назад
любую
Сергей ГалкинМудрец (16288) 2 года назад
нуну ) ламерье
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181815) потрудись объяснить разницу
Stainly Просветленный (40000) 2 года назад
Добро. Завтра пробегусь у себя по магазинам. Гляну
val Искусственный Интеллект (125320) 2 года назад
Какой процессор?
Руслан ФейзуллаевУченик (113) 2 года назад
процессор - Pentium G4600
val Искусственный Интеллект (125320) Руслан Фейзуллаев, https://www.dns-shop.ru/product/1c62613ee6a23330/operativnaa-pamat-crucial-ct8g4dfs824a-8-gb/
Денис Ш Гуру (3684) 2 года назад
о боже купи просто ноутбук и не парься