У него сейчас всё благополучно? Чем он занимается? Даниил 31.07.1995

Наталья Никитина Мудрец (15492), закрыт 2 года назад
Есть ли трудоустройство или нет, неважно, полностью прозрачное по ТК или любое другое.
Занимается ли человек творчеством - исполнением музыки и стихосочинением, созданием своих песен ?
Хорошо ли в целом себя чувствует и успешно ли развивается???
Лучший ответ
Хельга Ёз Мудрец (17294) 2 года назад
Да благополучно в личном, но проблемы в работе есть
Наталья НикитинаМудрец (15492) 2 года назад
Скорей всего просто не может определиться в какой сфере деятельности ему трудоустроиться?
Хельга Ёз Мудрец (17294) Наталья Никитина, не получаеться пока просто. Через разрушение стереотипов идёт
Остальные ответы
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Да ват сап
Наталья НикитинаМудрец (15492) 2 года назад
Щире и Велычэзнэ Дякую!!!! (укр)
Обида есть на меня за мой звезданутый характер?
Господи спаси Просветленный (37120) Наталья Никитина, нет 79807422416 ват сап отвечу подробно и помогу)))
Наталья НикитинаМудрец (15492) 2 года назад
Лучше ответьте здесь
Деньги я раздарила всем кому смогла
Ждала их 3 месяца
Работала больше 3 лет неофициально
Самая тяжелопротекающая какая болезнь??? В пределах от 1 до 3 000 смогу помочь Вам?
Наталья НикитинаМудрец (15492) 2 года назад
Мне телефон хороший отдали
Но он всё же повидал жизнь во всех её проявлениях
Интернет жрёт хорошо и абонплата посуточная на Билайне
А технически поддерживает не все приложения
Ему уже около 6 лет
А ноуту порядка 9
Просить о бесплатной помощи людей стыдно А ждать безвозмездной помощи тоже не приходится
А ты во ВК есть?? Как тебя там найти?
Можешь скинуть почту или свой ID сюда или в Мой мир?
Господи спаси Просветленный (37120) Наталья Никитина, tvoyadokhlaya@list.ru
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 2 года назад
все хорошо у него
Наталья НикитинаМудрец (15492) 2 года назад
Спасибо!!!!
Cферу деятельности можете озвучить или нельзя это делать????
Живёт у друзей, у семейной пары Алины и Олега????
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
С переменным успехом
Наталья НикитинаМудрец (15492) 2 года назад
КОЛОССАЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ ИСКРЕННЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
СПАСИБО!!!!
Объясните подробнее, пожалуйста, если это возможно!!!! Положительных моментов и успехов больше, чем откровенно серьёзных неудачи провалов и прочего негатива, приводящего к депрессивным или прочим пограничным психическим расстройствам????