Глючит айфон что делать

Rat ???? Ученик (3), закрыт 2 года назад
В октябре этого года купила айфон 11, сейчас стал заметно глючить, тупить, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аврора Третьякова Знаток (254) 2 года назад
На помойку его. Вообще, айфон отстой
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Ага, на помойку, 65.000 рублей стоил а то и больше
Rat ???На авито значит
vot kaУченик (193) 2 года назад
Отнеси обратно в салон, мол так и так ваш хайфун амно
Genadii2Ученик (149) 2 года назад
сбрось оперативку
Юмэйнару Мудрец (11276) 2 года назад
купи Сяоми
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Был, такое же гов..
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Ну не удивительно же, ты переплатил и ещё неясно за что. За бренд, понты? Теперь страдаешь. Потребл9ди
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Ну если у вас андроид и вы завидуете, не удивительно (
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) Чему завидовать? Лагающему дерьму за 40 тысяч? Хеэ
Иван Кондрашев Мастер (1275) 2 года назад
Ну, надо было покупать гарантию. Вот я на год взял. А если нету, то проверь память ли не засрана, может фигни какой-то накачала. Больше не знаю что посоветовать
Рем Люпин Гуру (2943) 2 года назад
Сделал скриншот вашего вопроса. Чтоб не говорили что айфоны без лагов. Вообще уходите на андроид, он лучше всегда.
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Андроид такое же гов..
Рем Люпин Гуру (2943) Rat ???Ну значит на Хуавей, он более вылизан.
Jalgas Kanatov Мыслитель (7695) 2 года назад
Брать надо всегда последнюю модель, в данном случае 13
Animtcore Animtcorevich Знаток (457) 2 года назад
Перезагрузи, или отдай на ремонт)
Sarpelo Гуру (3150) 2 года назад
Скорее всего после обновления iOS, советую отнести в ближайший центр Apple пусть посмотрят. Ну и к тому же, самой проверить его на работоспособность. И где покупали естественно?
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Не обновляли.
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) 2 года назад
Главное что купила, а чтобы он работал не обязательно, у него другие функции в некоторых обществах
otherwiseМастер (1544) 2 года назад
)))орехи колоть?
ДмСПб Мудрец (11910) like_mla, не, на ремешке на руке носить, чтобы издалека было видно)
L Просветленный (36971) 2 года назад
Айфон г0вно оверпрайсное. Купил Xiaomi Mi 11 8/256 за 75к и все нормально, ничего не глчюит и все летает. Камера и звук намного лучше чем у айфона, дисплей тоже, производительность лучше. +куча всяких плюшек. Крч айфоны вообще брать не стоит.
Взял - страдай.
LПросветленный (36971) 2 года назад
Айфоны уже какой год не могут убрать чёлку и сделать дырку, сделать норм камеру за эти деньги, дисплей изогнутый 120 ГЦ с норм разрешением и 480 ГЦ тачем. И это г0вно за 100+ к?
TttГуру (2651) 2 года назад
120 фпс телефон андроид существует
L Просветленный (36971) Ttt, я про айфоны. Они досих пор не могут это сделать ????????????
Misha Dymin Мыслитель (6186) 2 года назад
Сколько внутренней памяти занято на устройстве?
Виктор Мохин Оракул (63272) 2 года назад
уже 12 айфоны отзывают из-за звука
fawly Гоняев Ученик (113) 2 года назад
сохрани данные и к заводским настройкам его сбрось
fawly ГоняевУченик (113) 2 года назад
а лучше выкинь
Алехандро Искусственный Интеллект (355651) 2 года назад
Ну так, сбрось на заводские настройки
Mark Boston Профи (633) 2 года назад
Возможно неисправный. Сдайте в тот магазин, там посмотрят (если есть гарантия). Ну или к технику идти. Товары таких брендов как: Самсунг, Эпл, Сяоми и тд лучше брать в фирменных магазинах. У них выдаются новые, нетронутые техники. Это их бренд, им и и разбираться с проблемами. Они и выдают качественные сборки с гарантией.

п. с.
Можете сбросить настройки до заводских. Если не поможет, с айфоном проблемы.
ДмСПбМудрец (11910) 2 года назад
По гарантии они всего месяц промурыжат, потом сообщат, что это не заводской брак и предложат ремонт. Или что у них на это гарантия не работает))