Что означает пост набравший 13 лайков при 170 подписчиков в Instagram?

Котик Мастер (1811), закрыт 2 года назад
Разместили объявление о грядущем дне открытых дверей в инсте вуза. Выхлоп: 13 лайков за 3 дня. Хотя предыдущий пост набрал 40.
Фрагмент баннера ниже. Описание программы дали в тексте.
Что не так?
Лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 2 года назад
Означает, что из 170 подписчиков, активных скорее всего только 13.
Надо увеличивать количество подписчиков и лайков будет больше.
А чтобы было больше подписчиков, надо повышать качество контента, регулярно выпускать посты, снимать сторися, ставить хэштеги, геометки, добавить таргетированную рекламу.
КотикМастер (1811) 2 года назад
Спасибо за мнение. Одно из немногих, оставленное по существу. Остальным кто ответил, в подобающем большинстве похоже требуется психиатрическая помощь. Взрослые люди толпой "троллят" безобидный вопрос и испытывает от этого эйфорию.
Котик, а нечего говнопостингом заниматься. Ещё и удивляется сидит. Почему у него мало лайков. Нет чтобы постыдиться, извиниться перед людьми, что, мол, так и так, больше такого не будет. Так он ещё хочет больше этого говна постить!!! Продвигать.
Остальные ответы
Jay Cutler Мыслитель (6351) 2 года назад
потому что это никому не надо и не интересно
Сергей СулимовПросветленный (49872) 2 года назад
поддерживаю... но самое интересное - как могут такие тупицы учиться в вузе!
Алексей Жиляев Ученик (159) 2 года назад
ничего не значит. просто не получилось, не фортануло.
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 2 года назад
Зачем вообще ставить лайки..
Иван КраснорейковМудрец (15317) 2 года назад
Поставлю лайк
No Name Знаток (317) 2 года назад
Скорее всего, заинтересованных людей в дне открытых дверей мало, круг лиц узкий
имя фамилия Оракул (66385) 2 года назад
В Инстаграме меня забанили, я там запостил фото своего члена. Негодяи! Зато подписчиков набралось немерено, посмертно. Инстасамка тоже лайканула.
Блэк металист поневоле Гений (64147) 2 года назад
Возможно люди еще не созрели для столь знаменательного события
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 2 года назад
Видимо это был пост Дани Милохина.
steam_old_engine Просветленный (27179) 2 года назад
Если честно, сейчас столько этих мероприятий проводится, что всех уже достали
Лозанна Борисова Ученик (112) 2 года назад
Инсталогия 2.0. Тариф Блогер - sliv.qa/threads/aleksandra-mitroshina-instalogija-2-0-tarif-bloger.140143/