А вы помните себя в переходном возрасте ?Появляются мысли : Ну , мы были не такими .......

Дарья Ивлева Высший разум (398222), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 2 года назад
Мы не такие! Мы тонули в канавах и вязли в гудроне, прыгали в мелкие реки с мостов! Мы бегали на три дня в горы с карманом семечек, кидали самодельные бумеранги и стреляли из луков. Проходили лыжню ночью с фонариками. Робели девочек и не рассуждали об "отношениях". Водили отцовские КРАЗы и КАМАЗы, копали картошку тоннами, зачитывались фантастикой и играли на гитарах... Получали рабочие профессии в пришкольных комбинатах, работая на больших заводах. Всё это в 12-16 лет.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) 2 года назад
Помню. Любил всех баб в мире. Дурак.)))))))))))
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 2 года назад
Я и сейчас люблю всех.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) Дай Бог тебе пройти этот не легкий ПЕРЕХОДНЫЙ возраст полегче.)))))))))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (147866) 2 года назад
Конечно. Иначе=мамонтов уже нет.. Да и в пещере не хочется жить)
мозги в ковиде Знаток (304) 2 года назад
какими... с кем я должна сравнивать себя...
DV Искусственный Интеллект (244686) 2 года назад
Я никогда не оперирую местоимением МЫ.
Fraktalチだ院 Гуру (3936) 2 года назад
Не было такого никуда неперешел
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 2 года назад
С хорошими родителями ребенок его и не заметит. *))
Марк Тракторенко Гений (84784) 2 года назад
Действительно сейчас поколение другое. Им основательно промывают в школе головы. Например разжигать костер вредно для экологии. Они гораздо меньше нас гуляют и играют на улице. Пацаны редко дерутся на кулаках. Считают, что пить алкоголь глупо. Он вреден для здоровья. Книги не читают. Все время в мобильниках.
От чего получают радости в жизни? Только в интернете и в еде? Даже напиться сильно боятся. А мы наоборот мечтали об этом.
Иi Мудрец (12590) 2 года назад
Помним, начало активного самовыражения - конфликты, протесты и т. п.
Внешность меняется, поклонники и т. д.