Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос сложный, но требует решения))*вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Вот если у тети 1 муж и 5 любовников - то понятно как она называется.

А вот если у нее 5 мужей и всю жизнь толлько 1 любовник, постоянный - то как ее назвать?)))
Лучший ответ
Людмила Просветленный (40749) 2 года назад
мужей может быть сколько угодно, а в любовники надо брать проверенных людей))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134531) 2 года назад
С другой стороны вот пока из всех проверишь пока выберешь нужного нельзя же первого попавшегося брать
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 2 года назад
Не бывает в России 5 мужей
Я ещё такой дуры не встречала
АлетейаГений (52172) 2 года назад
ну не одновременно же, а по очереди)))
Роман Шумов Просветленный (37127) Алетейа, Шалунья Мечта девушек, а размеры разные
Санек Санеков Оракул (90147) 2 года назад
стоп, он постоянный на протяжении всех пяти мужей, тогда почему он не стал вторым мужем.... или третьим... или ты ищешь любовника :))
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176529) 2 года назад
Он женат.
Санек Санеков Оракул (90147) На тебе! Какой интересный сериал ))
Евгений ****** Просветленный (39839) 2 года назад
Анекдотик:
Вот соседка то наша какая верная, муж уже пятый а любовник всё тот же.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491827) 2 года назад
Просто сама Верность, не обремененная штампами в паспорте )
Flayer Искусственный Интеллект (357833) 2 года назад
Честная давалка!
Как не крути её)))
Юрич Оракул (59902) 2 года назад
Извини, а как первая называется?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 2 года назад
Вот если у тети 1 муж и 5 любовников - то понятно как она называется - охотница, которая любит секс и умеет получать то, что хочет! ))

А вот если у нее 5 мужей и всю жизнь толлько 1 любовник, постоянный - то как ее назвать?))) ну я бы сказал что она глупышка, но может быть в этом был какой-то тайный смысл?? )

привет, Дашк ) так столько у тебя мужей и сколько любовников? )