Как домкратить машину при сгнивших порогах?

Роман Кот Знаток (473), закрыт 3 года назад
Сижу думаю - Мало ли колесо спустит, как я её домкратить буду? Порогов почти нет, ткнуть пальцем и всё) Кончиться порог
Лучший ответ
ANDRE Мыслитель (8212) 3 года назад
Доска пятидесятка в помощь, есть советы за подвеску, но это опасно ...
, может сорваться ...
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (84996) 3 года назад
через доску 3-4 см, на 40-50 и на 15=20
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) 3 года назад
домкратить за подвеску
и смени пороги
Роман КотЗнаток (473) 3 года назад
Уже ничего не сделать, кузову пNздa
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) Роман Кот, тогда - продать и купить новую
Zmey Оракул (70210) 3 года назад
За подвеску. Я всегда так делаю, что б пороги не повреждать.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457786) 3 года назад
Проложи доску, как написали выше. И продай.
А если по-честному, по-человечески - сдай в утиль. Этому корыту давно пора на свалку
Роман КотЗнаток (473) 3 года назад
Как раз живу у металлоприемки)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457786) Роман Кот, вот)
ТОТ Искусственный Интеллект (264642) 3 года назад
Было у меня такое состояние как то давно на одном из авто. Возил в багажнике 2 коротких ( где то 20см) бруска из доски 50-ки. Помогало-благо они не часто требовались !
Aston DBS Высший разум (639990) 3 года назад
За лонжерон, если целый, либо доску потолще
Оракул (66236) 3 года назад
А как думаешь микроавтобусы типа мерседес вито, спринтер, геленвагены как поднимают??? конечно же за подвеску. Видимо у тя поднять за подвеску религия не позволяет.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242618) 3 года назад
Под рычаги спереди и балку сзади подставляй.
Гибридыч Оракул (63423) 3 года назад
не боишься попав маленькую аварию быть смятым вместе с машиной в один колобок или пельмень, ты начинкой мясной будешь...
Роман КотЗнаток (473) 3 года назад
Не мы такие, жизнь такая... Был бы бабос ты думаешь я ездил бы на хохланосе?
Гибридыч Оракул (63423) Роман Кот, удачи тебе