Объясните суть мема: +social credit

Мистер Хаус Ученик (142), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
keqing Мастер (1037) 3 года назад
там нет прикола, просто, как стонкс
Ш.А.В.Знаток (458) 2 года назад
за аву респект
Спрашиватель Какой-тоЗнаток (251) 2 года назад
-69, 420 социальный крредить! Дата казьни: завтрра
Denis HlyustovЗнаток (321) 1 год назад
в стонкс есть прикол
Остальные ответы
дэн лютый Профи (518) 3 года назад
на тебе +5000 social credit на твой банан кошелек
Infrosor Просветленный (27587) 3 года назад
За посты прославляющие великую китайскую коммунистическую идеологию повышают социальный рейтинг и дают чашку риса и кошко-жену

А если серьёзно, то в китае нет никакого коммунизма, но сциальный рейтинг есть, типа если ты ведёшь себя норм, то твой рейтинг повышается и тебе всякие бонусы с этого капают, вроде. А если ты пинаешь толстых детей и грабишь бабок, ну или если ты не угоден власти, то твой рейтинг падает и тебя вообще за человека не считают. Ну и все кекают с этого, оттуда и мемесы про +social credit, рис и кошко-жену
Валера ‮абобА Знаток (318) 3 года назад
Предположительно в Китае есть целая наемная армия троллей (Умаодан) , по типу наших кремлеботов из Савушкино .Они занимаются низкопробной пропагандой на западных сайтах, используя при этом переводчик плохого качества. Наши из двача решили спародировать их кривые агитации, приправив их всякими шутками про Китай, Китайскую Компартию, систему социального рейтинга, лагерей в Уйгурстане, Тайвань, Китайскую Сибирь и т. д.