Рябят! Мне скоро в армию, и я хочу во флот. Что нужно чтоб туда попасть? Посоветуйте, может кто нибудь служил!

Пользователь удален Профи (708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фив Мудрец (10116) 15 лет назад
на флоте служить не дольше и берут туда не только высоких
а по сути - просто в военкомате на комиссии (не врачебной) как-нить деликатно попроси на флот направить и могут пойти на встречу
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Anna Мыслитель (6900) 15 лет назад
Во флот говорят только высоких берут и служить там дольше, не ходи в армию говорят там плохо
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Скажи в военкомате прямо и сформулируй чётко. Мне кажется проблем не будет, если здоровье позволяет.