Что ты понимаешь под творчеством?

имя фамилия Оракул (66073), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Руфиан Светлый Ученик (237) 2 года назад
проявление своей фантазии в создании произведений в разных направлениях и сферах. От рисования до производства
Остальные ответы
Raспояс Обелискович Оракул (70046) 2 года назад
Своего рода порыв человека который идет не с мозга, а откуда то извне, потом обрабатывается мозгом и выливается в разных проявлениях =)
Милославский Искусственный Интеллект (222276) 2 года назад
Создание нового на основании имеющихся ресурсов.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205102) 2 года назад
... творение новых произведений... думаю...
VeX Оракул (82961) 2 года назад
то что нравится другим
Алес Белый Гуру (3434) 2 года назад
согласно учебникам философии СССР, Т - это умение принимать нестандартное решение.
например, построить мост на вантах, а не на опорах,
или обмануть мента, чтобы не арестовал,
или нарисовать "Чёрный квадрат", чтобы все дебилы считали тебя не дебилом, а художником...
Лилия Белая Просветленный (27861) 2 года назад
Это целенаправленное применение мастерства и творческого воображения, в
особенности для изготовления эстетики.
D@rkM@n Мудрец (12260) 2 года назад
Процесс создания социально значимой и прогрессивной новизны.
имя фамилияОракул (66073) 2 года назад
Согласись, бухнул?
Кеель Просветленный (40812) имя фамилия, Хоть ты и козёл, ибо лучшие ответы выбираешь несправедливо, но я тебе всё же отвечу: Творчество – это овозможивание невозможностей. Частный случай этого – совмещение несовместимого. Путём создания связей.
Майя Линда Просветленный (24230) 2 года назад
что не каждому дано
нечто что удивляет и восхищает
КеельПросветленный (40812) 2 года назад
Творчество – это овозможивание невозможностей.
Частный случай этого – совмещение несовместимого.
Путём создания связей.
То есть делать невозможное возможным,
в частности, совмещать несовместимое.

Ещё частный случай:
Изобрести ситуацию, в которой неадекватное будет адекватным.

Напр., если сказать:
«Красный, чёрный и зелёный – это не три цвета а один цвет»,
то на тебя посмотрят, как на неадекватную дуру,
ибо ты эти три цвета не совместила в один,
не смогла обосновать, почему это, якобы, один цвет.
А если рассказать анекдот:
– Папа, что это за ягоды?
— Чёрная смородина.
– А почему она красная?
— Потому что она ещё зелёная.
[Конец анекдота]
то это оценят, как удачное творческое произведение, удачный анекдот,
ибо все три цвЕта совмещены в одно.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224511) 2 года назад
Влаживать душу в то что делаешь это такой способ говорить спасибо Богу .

Если есть кому ценить или понты проколотить, незная нужно ли творения то это просто способ самовыражения.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Творить творец а творить можно что угодно, например архитектурное строение, метро, самолет, машина, поезд
Лёха Гринченко Ученик (122) 2 года назад
Выражение своих мыслей в картинах, поэзиях и кинематографе)
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Живопись, музыка, проза, стихи, скульптура, кино!
Виталий Карпенко Просветленный (38880) 2 года назад
Акт творения. Сын придумал, Отец через Святой дух реализовал. Так создавалась вселенная. Ты так творишь. Чувства и мысли рождают образ, а тело через инструменты реализует в материале.