Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если честно, женщины видят в вас высоко или низко рангового мужчину? Я - мудрый и добрый, но весьма низко ранговый.

Volodja Romanov Ученик (181), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Я стар, нищ и инвалид. Поэтому очень низкого ранга.
Дополнен 1 месяц назад
Христос не имел ни гроша. Всё было у Иуды. Бог любит нищих. "Трудно богатому войти в Рай" (Библия).
Дополнен 1 месяц назад
"Если поклонишся сатане, всё будет Твоё!" (Библия).
Дополнен 1 месяц назад
"те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли" (Послание к Евреям 11:38), "Многие же будут первые последними, и последние первыми" (Мф. 19: 30). Господь здесь выражает мысль, что земное положение человека (богатство, общественное положение, звания, титулы и проч.) могут не соответствовать Божественному воздаянию.
Дополнен 1 месяц назад
Ну я тоже не виноват, что не пробился. Хотя доказал для себя Гипотезу Римана.
https://www.doi.org/10.13140/RG.2.2.16148.83843
Дополнен 1 месяц назад
надо валить всё на сатану, никогда не ошибёшся. Он виноват, что мне нехорошо.
Дополнен 1 месяц назад
Я низко ранговый мужчина. Отброс общества.
Дополнен 1 месяц назад
грешно до свадьбы. До свадьбы не секс, а блуд. Это и ощущается по разному. Блуд сопряжён с чувством вины, также как и мастурбация.
Дополнен 1 месяц назад
Онан же спал с бабой, а только в последний миг выходил из неё. Поэтому это не современная мастурбация.
Лучший ответ
Kotti Yang Оракул (85291) 1 месяц назад
Отвечу честно: мне абсолютно ПЛЕВАТЬ, какой ранг на мне кто видит. Я никому ничего доказывать не буду. Тем более, сам на себя ярлыки какие-то вешать
У меня проблема другого характера: мне САМОМУ бабы не нравятся нынешние (да-да, не забудьте об этом пошутить кто-нибудь). Если бы какая-то достаточно сильно понравилась, была бы моей. А так...

Бабы моими глазами:
Баба ЯгаПрофи (912) 1 месяц назад
где на этом фото ваша мать и родственницы женского пола?)
Kotti Yang Оракул (85291) Не попали в кадр. А ты в первом ряду слева стоишь.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (55556) 1 месяц назад
Я гамма по классификации Лоренца. Пока беты дерутся за место альфы и он их пи3дит, я трахаю самок. Ведь должен же их кто-то трахать,..
Мята я Просветленный (23266) 1 месяц назад
Иногда доброта хуже воровства
Ли Шэн ЕцОракул (55556) 1 месяц назад
А простота хуже всегда.
Мята я Просветленный (23266) Ли Шэн Ец, Истина ) Такие люди как белые вороны, их всегда долбят, на них отыгрываются
Злой Просветленный (20696) 1 месяц назад
Мне плевать у меня есть жена, она заботится обо мне я о ней и на других баб мне плевать.
Архимаг Моральности Мыслитель (5399) 1 месяц назад
низкого то есть детей заводить семью там.... а сами то чпокаются с высокими
Ирина Птичка-Певчая Оракул (52339) 1 месяц назад
Был бы мудрым, не был бы низкоранговым.
Так что, где-то ты трендишь
Volodja RomanovУченик (181) 1 месяц назад
Я стар, нищ и инвалид. Поэтому очень низкого ранга.
Ирина Птичка-Певчая Оракул (52339) Volodja Romanov, "старость" не равно "мудрость". Был бы мудрым, успел бы до старости стать пусть не БОГАТЫМ, но иметь определённый достаток. Так-то.
oN Просветленный (23436) 1 месяц назад
не знаю кого они во мне там видят, мне это не интересно! главное что бы мужчину видели! а что бы видили как минимум им нужно быть!
Фаершоу Мастер (1871) 1 месяц назад
Ты забыл, что ты мужчина. А мужчина - это зверюга мощная) Животное начало в людях никто не отменял, иначе откуда желание есть, пить, размножаться и прочее? С природой не повоюешь. И не нужно считать, что всем женщинам ты отвратителен, нужно просто перестать постоянно думать о себе в убогом ключе.
Пачимутый Мудрец (11956) 1 месяц назад
да, ты отвратителен, и все отмазы - вранье, ты - ничто. и впитай это, и живи так. нет у тебя никого, кроме тебя. Себя люби и трахай.
Евгений Рыбин Оракул (53346) 1 месяц назад
Какой же вы мудрый, если написали эту глупость.
Антон Шаповалов Знаток (301) 1 месяц назад
Я не знаю. Это надо женщин спрашивать.
Евгуш@ Мыслитель (6826) 1 месяц назад
Вы что реально верите в жидовского бога? А я вот атеист!
Весна Мудрец (13117) 1 месяц назад
Все люди в этом мире обретают семьи, если есть на то свое крепкое и сильное желание.
Если вы одиноки, то значит так вы решили жить для себя.
Похожие вопросы