Любой женщине безразлично с кем, потому ваша настойчивость всегда будет вознаграждена?

Эмиль Фуше Профи (860), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Нет не дающих, есть плохо просящие?
Дополнен 2 года назад
И если тебе не дали, значит ты плохо просил и был недостаточно настойчив, нагл, бесцеремонен и убедителен?
Дополнен 2 года назад
Даже если ты ей импонируешь, но недостаточно настойчив, она отдаст предпочтение другому, более настойчивому и наглому, т. е. все равно кому, решающими здесь являются: решимость, упорство, наглость, настойчивость, пробивная сила характера, харизма.
Дополнен 2 года назад
Человеческие качества здесь не играют роли, пусть это будет наркоман или уголовник, быдло или гопник, своей настойчивостью, наглостью они завоюют любую женщину, даже несмотря на свои недочеловеческие качества, пороки, патологические изъяны, аморальность и безнравственность.
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Женщина по природе актриса, она хочет попробовать себя в разных ролях и с разными мужчинами и с каждым играть разную роль.
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
слишком категорично автор ответа ответила за всех женщин и очень угодила тому кто задал этот вопрос. Наверно и Ваша мамочка и Вы сами "хотели попробовать себя в разных ролях и с разными мужчинами и с каждым играть разную роль." только не нужно отвечать за всех. не приписывайте всем свои пороки "Чем сейчас кичатся современные мужчины в большинстве своём: карьерой, деньгами, машинами и что самое страшное — количеством соблазнённых женщин? Разве грязь и материальные блага, добытые неправедным путём — это показатель успеха? " Почитайте мнение Православного священника о мужском блуде https://azbyka.ru/znakomstva/blogs/0/166434
Mow manПросветленный (27831) 2 года назад
одним словом бл@дь
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Как пошло. Только дешевка способна на это.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) 2 года назад
не дали чего?
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Ну ты же не мальчик-колокольчик, должен понимать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) Эмиль Фуше, ты что то темнишь. Надо писать конкретно.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224532) 2 года назад
ну разве не ясно, не дали на"чай"
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) товарищ маузер, Любой женщине безразлично с кем пить чай? Ну не скажите. Здесь могут иметь значение несколько факторов. Во первых если она даёт кому то пить чай, то выден её общий доход и цена этого чая. Так же немаловажна личность того кого она потчует чаем. Насколько эта личность выжна, полезна и значима ждя этой дамы. От совокупгости этих основных факторов + ещё нскольких второстепенных может зависеть безразлично ей или нет, и вообще, даст ли она чай претенденту.
Marina Trifonova Просветленный (47343) 2 года назад
Так могут и срок дать:)
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
За что?
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Срок дают не за то, что уговаривают, а за то, что берут силой?
Amaxar 777 Высший разум (128788) Срок дать могут, даже если сама уговорит взять (если ей 15).
Marina TrifonovaПросветленный (47343) 2 года назад
За бесцеремонность:)
Поль АнриПрофи (878) 2 года назад
Настойчивость ни есть изнасилование.
Mow man Просветленный (27831) 2 года назад
купи себе куклу и наяривай её если так похоть озабочен
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224143) 2 года назад
Тема невеж продолжение
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224143) Библиотека ВАПТ, так ему и пишите
Amaxar 777 Высший разум (128788) 2 года назад
Настойчивость - не совсем то) Не только количеством нужно брать, но и правильным качеством (подобрать ключик, так сказать). Хотя... сама настойчивость иногда тоже может быть тем самым ключиком)
Поль АнриПрофи (878) 2 года назад
По факту, совсем не иногда. Много женщин существует с партнёрами, которым они отдали предпочтение исключительно за силу их наглости и настойчивости, а не за то, что они им импонировали или привлекали какими-то человеческими качествами, а как раз наоборот. Кстати, они сами в этом признавались.
Екатерина Валериевна Профи (944) Поль Анри, апатамучта тюфяки ненужны даже самим себе
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Здравствуйте!
Да-а Вы снова упустил прекрасный шанс промолчать.
Человек-паук - это выдумки. А человек-гaвно - нет... Гляжу на Вас и понимаю - у Бога хорошее чувство юмора. И лишний раз убеждаюсь, что дураки - не мамонты, сами не вымрут… Не даром говорят: скажи мне, о чём ты думаешь и я скажу, чем ты думаешь... Просто есть мужчины, есть мужчинки, а есть всего лишь письконосители…
С уважением Кот Базилио.
777 777Искусственный Интеллект (193957) 2 года назад
с уважением ?
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
Внешние данные мужчины и личные предпочтения женщин это 50%, все остальное это тобою описанное, другое дело, а кто сказал что у всех есть, наглость, настойчивость, пробивная сила характера, харизма и кто сказал что это всем нужно?
ЗЫ. Жизнь она не для того что бы всех потряд шпехать и это понимают, но поздно понимают, в том числе те кто слишком много в жизни этому уделял внимания, тогда когда надоедает приходить в пустую квартиру и перебиваться относительно редким теплом человека спящего рядом в пастели. Можно конечно себя убедить в обратом, вот только когда такой момент у человека наступает, у человека глаза тускнеют, даже, если он всем своим видом будет показывать, что все прекрасно ...
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16643) 2 года назад
ну кто - то должен там свою харизму проявлять (про что пишет автор) а у кого то харизма в письменном стиле).. и проявляется таким образом
Поль АнриПрофи (878) 2 года назад
Вот именно внешние данные, порядочность, то что ты им импонируешь, для самих женщин имеет малое значение, а настойчивость главное, они похерят всё первое и отдадут предпочтение более настойчивому, наглому, харизматичному, так в жизни. А по другому в теории или гипотезе твоей, в твоих фантазиях, а не в реальности.
Мимо Проходимов Мудрец (18245) Поль Анри, вспомни в своих фантазиях хоть одного уродливого ловеласа, но не такого, что таких же как он сам уродок (моральных или физически) окучивает, а всех подряд и сравни с реальностью ...
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Искусственный Интеллект (190248) 2 года назад
Всё то вы про нас знаете), но почему-то ничего понять не можете...
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Александр Ч Мыслитель (6756) 2 года назад
Хорошо что меня женщины не интересуют
Екатерина Валериевна Профи (944) 2 года назад
Аффтору надо определиться или ему надо дать или он завоёвывает женщину. Тут разные ответы получаются
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80764) 2 года назад
Это называется- изнасилование
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80764) его в детстве по кругу пустили и держали в рабстве
Алес Белый Гуру (3434) 2 года назад
согласен!
ибо думают другим местом!
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Colonel Jason Оракул (81887) 2 года назад
Если им безразлично, то чем же объяснить ваш неуспех у женщин?
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Colonel Jason Оракул (81887) Библиотека ВАПТ, в целом согласен, только сомневаюсь в пункте про женщин. Скорее всего, это его избивали женщины, вернее - одна единственная женщина - мама. Думаю что ни с какими другими женщинами контакта в его жизни не было.
ИРИНА Оракул (99705) 2 года назад
Не любой женщине и не безразлично с кем.
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
ИРИНА Оракул (99705) наше дело ответить на вопрос ,а не определять куда ему нужно обратиться.
Ю р а Мыслитель (5886) 2 года назад
А еще не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки.
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Ваше Величество Просветленный (44257) 2 года назад
Ну ты и психолог хренов. Можно точно сказать с тобой любая на одном гектаре срать не сядет, будь ты хоть сама наглость, бесцеремонность и изворотливость, ума то у тебя нет вот в чем фишка.
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Сяхавят Амирли Знаток (319) 2 года назад
.
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Злой Высший разум (11749947) 2 года назад
наивный вы человек
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
Розмари Шэнехан Просветленный (23350) 2 года назад
Не безразлично, но похоть правит мужчинами и мир, ими построенный, приводит к такому социальному стокгольмскому синдрому... И мужчины будут оскорблять и не отдающихся альфачам, хах.
NiktonigdeПрофи (713) 2 года назад
автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.