Опишите пожалуйста картину(только серьезно)

Фанатка Российского футбола Гуру (3392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Peva Оракул (81618) 15 лет назад
Картина представляет собой пейзаж, на котором изображено позднее лето, когда сухая трава уже пожелтела, а кусты стали темно зелеными и их листва сочная и тяжелая. На переднем плане слегка извивающаяся тропка, уводящая вниз к пруду, вода в котором бликами от солнца играет синевой и светом. Вдали за прудом село, и высокая маковка храма. Видно также несколько маленьких домиков. Облака в небе плывут хаотично и, кажется, что дует ветер. Картина невольно вызывает чувство покоя, мира, любви, тишины. Все просто, как сама природа.
Остальные ответы
Тау Мастер (1291) 15 лет назад
осень, пригород, ре4ка, вдали деревня )
Игорь Ананьев Профи (672) 15 лет назад
Я думаю что это живопись.
Nachtbringer Гений (65321) 15 лет назад
На переднем плане картины мы видим теплых осенних тонов пожелтевшую траву. Чуть подальше располагается небольшая речка, по берегам которой зеленые насаждения. Вдали виднеется церковная колокольня. Близ нее расположилась деревня .
Kalifan Мастер (2401) 15 лет назад
Красивая картина!
"...уж небо осенью дышало"А. С. Пушкин.
А кто написал картину?
Фанатка Российского футболаГуру (3392) 15 лет назад
Б.В. Щербаков))
Ольга Дагаева Мастер (1784) 15 лет назад
Красивое спокойное поле с простирающей по нему тропой. Судя по облакам и поверхности воды на реке, погода отличная, не холодная. Время года примерно, конец лета - начало осени, август. Средняя полоса России. Позади реки небольшое село, видна церковь. Расстояние от города приблизительно, 40 - 50 км. не более 1 часа езды со скоростью в пределах 45 - 60 км/ч. Рыбу здесь ловить одно удовольствие!
Анастасия Медведева Гуру (2925) 15 лет назад
Вот она красота руссокой природы! Быстрая речка омывает бескрайние зеленые поля! А деревья, они так пылают свежестью. Небо голубое, которое всегда представлятся при лучшей погоде, белые облака напоминают воздушную вату. Тропинка поля так и ждет когда кто-нибудь пробежится по ней. А позади речки колокольня, наверняка оттуда слегка доносятся звон колоколов, которые так приятно слышать в приятный день, а самое главное в незабываемом месте!