3 года назад
от

При написании своего Full Name на английском нужно писать отчество или достаточно имени с фамилией?

Заполняю одну заявку на английском и там есть раздел, в котором надо подтвердить достоверность информации. В первой строке необходимо вписать своё Full Name на английском. Вопрос. Отчество сюда вписывать или достаточно имени и фамилии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сначала имя (первоe first name), потом фамилию (второе имя или second\family name\surname)...но лучше (несмотря на то, что за рубежом не пользуются отчеством) написать между ними и отчество тоже, если по документам оно у нас есть, то официально его надо вписать... и даже в международном понятии, оно, конечно же, тоже есть, называется - Father name или прочие имена (средние между именем и фамилией) - any other\middle name

for example: Dick Cocksucker, no otchestvo ok

Имя и фамилия.

по моему они не пишут отчество

Нужно писать то, что вы считаете нужным.