Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Почему после того, как насмотрюсь на красивых девушек или поговорю с ними, мне хочется мастурбировать (это грех)?

Volodja Romanov Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
Разве по другому нельзя? Любое половое возбуждение доложно заканчиваться оргазмом, а иначе можно получить онкологию простаты?

Но мастурбация это не выход, нужен полноценный половой акт.
Дополнен 1 месяц назад
Я низко ранговый мужчина. Отброс общества.
Дополнен 1 месяц назад
грешно до свадьбы. До свадьбы не секс, а блуд. Это и ощущается по разному. Блуд сопряжён с чувством вины, также как и мастурбация.
Дополнен 1 месяц назад
Онан же спал с бабой, а только в последний миг выходил из неё. Поэтому это не современная мастурбация.
Дополнен 1 месяц назад
Поллюция во сне это грех (если очень часто происходит).
Дополнен 1 месяц назад
Да хоть не общайся совсем с противоположным полом! Лишнее возбуждение, которое не приводит к рождению детей, может вызвать онкологические заболевания.
Лучший ответ
Spring Water Ученик (44) 1 месяц назад
я тоже иногда это делаю на фото красивых парней из соцсетей и звезд блогеров (низкоранговая женщина). Понимаю, что странно, но ничего не могу поделать
Остальные ответы
нгш рлд Мудрец (12653) 1 месяц назад
предложь.. им..
Volodja RomanovУченик (196) 1 месяц назад
Я низко ранговый мужчина. Отброс общества.
нгш рлд Мудрец (12653) Volodja Romanov, всё одно.. предложь.. мож у них тож самое
Васиссуалий Мудрец (14588) 1 месяц назад
онанизм это ещё и половой акт без цели зачатия. Само слово это произошло от некоего Онана, библейского еврея, которого обженили на жене умершего старшего брата, чтобы та родила наследника, а он спецом кончал всё время мимо - чтобы она не родила и наследство досталось ему.
Так-то грех конечно, боженька говорил если тебя соблазняет дунька Кулакова - отруби её.
Volodja RomanovУченик (196) 1 месяц назад
Онан же спал с бабой, а только в последний миг выходил из неё. Поэтому это не современная мастурбация.
Васиссуалий Мудрец (14588) Volodja Romanov, интересно, а вот во сне поллюция - это тоже грех тогда? И надо отрубать голову. кстати, недавно слышал, что в Австралии онанизм разрешили официально.
Лёха Гринченко Ученик (117) 1 месяц назад
Да забей ты на это! Мастурбация - это метод удовлетворения потреб ОРГАНИЗМА, ну и человека) Ибо как раз если не мастурбировать, то может быть застой сперматозоидов в яичках (плохо), а если очень долго не мастурбировать, то ещё хуже (очень плохо). Мастурбация - это профилактика половой системы при отсутствии обычного полового акта, и уж онкологии от неё точно не будет)
Фаершоу Мастер (1873) 1 месяц назад
Сколько стереотипов в одной башке то...
HK 47 Гуру (2802) 1 месяц назад
Это греховно, и прибегать к этому стоит лишь в случае, если вы вот-вот собираетесь совершить половой акт с женщиной, не являющейся вам супругой.
b.n.,m fkmjhg Мудрец (18543) 1 месяц назад
мастурбируй... я разрешаю...))
Евгуш@ Мыслитель (7049) 1 месяц назад
Бога нет а значит и грехов тоже!
Мэри Мудрец (10987) 1 месяц назад
Милый парняшка-онаняшка))
Кошка Просветленный (20029) 1 месяц назад
В чем вопрос то был.
Если грех во всем, что ты перечислил.
Так что теперь делать то.
Жить то надо.
Иван Иванов Мыслитель (6862) 1 месяц назад
Вам бы котлеты от мух отделить.... Мастурбируйте для здоровья и на здоровье, как часто рекомендуют врачи. Не грех то, что не является злом для других. - это от нашей православной конфессии....
Похожие вопросы