Учет в банках - кредит и дебет

Undertale 6 Ученик (246), на голосовании 2 года назад
Нужно выставить правильный кредит и дебет в данных запросах.
1. По платежному поручению перечислено со счета клиента банка (негосударственное коммерческое предприятие) на счет получателя – клиента этого же банка (коммерческое предприятие, находящееся в федеральной собственности):
2. Зачисление денежных средств на счет чекодержателя производит кредитная организация - исполнитель, составляя при этом запись:
3. При оплате аккредитива в бухгалтерском учете производятся записи, если банк-эмитент и банк-исполнитель совпадают:
4. В результате обменных валютных операций возникла курсовая разница, доходы банка:
5. Положительная курсовая разница в связи с переоценкой валютных средств:
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219375) 2 года назад
Хреновый из тебя бухгалтер, увольняйся