сколько калорий в чашечке кофе с молоком )))? кружечка 250мл, и две ложечки сахара)) кто подскажет)) а))?

екатерина с. Гуру (4097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амалия Знаток (497) 15 лет назад
Это будет 210-240 ккал. если молоко 3.5 % жирности. 10 грамм сахара 40 ккал плюс 250 грамм это будет 150ккал и плюс кофе !
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
В чашке нерастворимого натурального (не в гранулах! ) кофе 40 Ккал,
+ молоко 1% жирности 30 Ккал, лучше пейте без сахара, сахар переходит в жир в человеческом организме!
Слабая Мыслитель (8748) 15 лет назад
Кофе с сахаром? ! Фу. Может, поэтому я худая?
Александр Савин Гуру (2813) 15 лет назад
Незнаю как вы, а я бы умом тронулся если мне вот так считать калории пришлось))
екатерина с.Гуру (4097) 15 лет назад
слабенькая у вас психика)))))
Александр Савин Гуру (2813) наверно) кстате от кофе худеют. Из за того что он повышает метаболизм, и препятствует образованию жировых клеток. Но как и любой наркотик вызывает привыкание если часто пить.