Какой логотип выбрать для своего фирменного знака?Пеку торты и сладости на заказ

Екатерина Герасимова Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (280631) 3 года назад
слон еще ничего.. белки вообще не нравятся.... как-то ассоциируются с белкой с водки
Сорока@ Искусственный Интеллект (253052) 3 года назад
Слон - это про ожирение (жрем как слоны), белочка снизу - как будто в бане в кадке расположилась помыться, а у верхней белочки астигматизм (заболевание глаз), один глаз на меня смотрит, другой сильно в бок. Мне ни один логотип не понравился.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127231) 3 года назад
Только не слоник. Ты ж хотишь, небось, бизнес начать по продаже сладостей-выпечки?
Слоник намекает подсознанию: съешь и станешь аки слон. Ни в коем случае! сразу половину женщин оттолкнёшь.
Вообще не обязательно делать логотип с животными. Сделай свой вензель "Е. Г." красивыми буквами и помести их на фоне круглого торта. И всё. Нейтрально, без намёков, а уж создать репутацию этому вензелю-логотипу от твоих усилий зависит.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238868) 3 года назад
Белка - это уже давно избито. Слон лучше всего.
Зоя Искусственный Интеллект (111594) 3 года назад
Если честно, ни один. Как-то по-детски. Может ваши инициалы как-то красиво оформить?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122521) 3 года назад
Второй. Не интересный, но хотя бы не отталкивает.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218254) 3 года назад
мне ни один не нравится
Екатерина ГерасимоваУченик (11) 3 года назад
Вам и торты мои не нравятся, неудивительно)))
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (218254) 3 года назад
вот такая вот я)))
Екатерина Герасимова Ученик (11) Ирина Покровская, негатив так и прет
вот такая вот я))))))
Екатерина Герасимова Ученик (11) Ирина Покровская, ох и тяжело вам с таким характером я думаю по жизни
Yana Black Искусственный Интеллект (210600) 3 года назад
Если вы Герасимова то лучший логотип это зайцы))))
*Юля*Искусственный Интеллект (249124) 3 года назад
Или Му-Му:))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (253052) *Юля*, Вот и я думаю, что-то не сходится)))
Сорока@Искусственный Интеллект (253052) 3 года назад
Герасим утопил Му-му (собачку)
Дед Мазай спас зайцев
Что-то не сходится у вас...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227782) 3 года назад
никакой из них. С точки зрения кондитерской продукции эти звери никакого отношения к ней не имеют. Смысловой нагрузки тоже никакой
Эти символы по фэн Шую приносят прибыль
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227782) Екатерина Герасимова, прибыль приносит качественная продукция и упорство
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151432) 3 года назад
Я торты и сладости не ем и не покупаю, из картинок мне больше всего слоник нравится.
ruler. Мыслитель (7330) 3 года назад
мне понравился со слоником.
выбирайте сами, тот, который вам больше всего нравится, это же ваша пекарня.
Елена Просветленный (48682) 3 года назад
милая белочка с кексиком
Евгений Рыбин Оракул (53920) 3 года назад
Если бы у белочки сверху была поварская шапка, я за неё.
Второй вариант - слоник.