Print.exe майнер ли?
Во время использований программ появляется этот процесс. Это майнер? Если да, то как его удалить.

пытался удалить, он возвращается
Возможно. Хотя ЦП 0, но может другого вида вирус
Обнаружил через программу Адванси систем кар так как при запуске диспетчера задач активность задачи падает. Это Майнер точно, в диспетчере отображается как " Утилита печати". Сидит она в систем32, называется "print.exe."
проверь расположение исполняемого файла, если это не вирус, то примерно расположение будет таковым C: \ Program Files \ Microsoft \ MSDN Disc 0421 \ print.exe.
пришло время переустанавливать Шindows