Как сложится первая половина дня пятницы? Очень важно. Пару карт. АННА (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Частые у тебя дни чт-пт, в сложностях. Отпускай негативы.
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Ну какая карта выпадает на пятницу?
NaN NaN Просветленный (37988) В ожидании неисполнимого, временной трудности.
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
А как у тебя таро? Инетресное
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, колесо фортуны
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Это я догадалась, как колода называется)))
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, Колесо Года. А что?))
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Просто с такой я не работала)))
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, А, поняла) Они под заказ идут, ну у меня они в пластики оригинал с Ес
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79210) 2 года назад
как первая сложится.. так и весело.. вторую.. проведёшь
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 2 года назад
для тебя важно? что? твое настроение? так его у тебя никогда нет...
jygbn hgvj Ученик (165) 2 года назад
У тебя ничего не сложится