"Не важно, кем ты был. Главное - кем ты стал. Верь в себя". Моё утверждение. Согласны?

Бред Питта Мыслитель (6113), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лендр Оракул (91848) 2 года назад
Ну, ёбнуться можно и в будущем. А без прошлого ничего не будет....
игорь абрамов Оракул (60697) 2 года назад
Кое-какие поступки не имеют срока давности
Сергей Искусственный Интеллект (240108) 2 года назад
А если инвалидом стал...
larysa lymarИскусственный Интеллект (138807) 2 года назад
не факт. но даже при этом можно подняться а не опускать руки
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Вполне. Главное не сдаваться и идти вперёд.
ВИК ТОР Мыслитель (9070) 2 года назад
Главное - куда движешься.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 2 года назад
Важно ибо есть русская пословица-Кто привык дома пердеть, тому и в церкви не утерпеть. То есть хорактер не изменишь.
Светосколок в тьмеМыслитель (6579) 2 года назад
В молодости всё можно изменить, а вот в таком возрасте большом это только разлом всех 4-х стен.
Hibou AviséВысший разум (207416) 2 года назад
Все люди со временем меняются!
Евгений Рыбин Оракул (53898) 2 года назад
Нет. Мало ли что ты наворочал в прошлом, так и будет как клеймо.
Андрей Соколов Гуру (3484) 2 года назад
Не твоё! Плагиат из Библии, Новый завет.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Окружающие должны уважать...
Дамир Хабибуллин Профи (930) 2 года назад
нет, разумеется. допустим, вы родились и выросли нормальным пацаном и человеком. приличным и культурным. мужчиной и отцом. а потом стали гомосеком, оппозиционером, наркоманом, алкашом, уголовником. так вот, важно, кем вы были. верить надо не в себя, не в свою глупость. а в разум. а он, как известно, когда-нибудь победит
no neim Просветленный (47486) 2 года назад
как правило кем был принципиально влияет на то, кем стал.