Farming Simulator 2022. Куда продавать зерновые ?

c4ps7ock Мастер (1025), на голосовании 2 года назад
Куда можно продавать зерновые культуры на карте Erlengrat ?
В игре недавно, много чего не знаю, в обучении представление заимел примерно в каких местах продается такой товар, но на карте ерленграт так и не понял, пробовал высыпать на Straig Lager, но ничего не вышло. Или на этой карте только производства ?
Голосование за лучший ответ
ms crow Мудрец (12466) 2 года назад
Надо потребителю продавать.
Moettke =) Мудрец (16443) 2 года назад
Esc- Цены (под прогнозом погоды) и там справа написано, можно место продажи выделить на пробел
MaDeN Знаток (369) 2 года назад
В магазине, пекарне или вокзале...)