Вернется ли он? Или это конец? Я 03.03.2000 Он 22.01.2000

Ольга Береснева Ученик (41), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2356399) 2 года назад
Вопрос еще актуален?

Тогда так: вернется, помиритесь!

Вам выпал Паж Кубков, который означает дружелюбный импульс извне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен!!!

Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Я так понимаю, что размолвка у Вас не первая, так же как и не последняя.... Это не окончание отношений, но в ближ время ждать перемирия не стОит
Ольга БересневаУченик (41) 2 года назад
Да, вы правы, не первая... Но он хотя бы даст о себе знать?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ольга Береснева, я ж Вам сказала, что это не окончание отношений)
korolova63@bk.ru Просветленный (43939) 2 года назад
8 пентаклей. Ответ – Да. Медленное, но верное продвижение вперед, к осуществлению вашего желания.