Посмотрите пожалуйста,мне сказали что скоро умру

уе уе Ученик (63), закрыт 2 года назад
Здорова ли я?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050758) 2 года назад
Все умрут. Скоро ли? Всё зависит от "красной кнопочки" ...и от запаса жизненной силы.
Больше не спрашивайте, ..не ускоряйте
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050758) 2 года назад
Дорогой Сашенька! Самых нужных и важный благ тебе в Новом Году!))
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 2 года назад
возможно проблемы со зрением или в этой области 6 чакра
уе уеУченик (63) 2 года назад
то есть я не умру?
Ангел Искусственный Интеллект (138266) уе уе, я вам писал в прошлом вопросе что вижу что вам лучше сделать но я не волшебник только учусь могу ошибаться. тут я писал какие проблемы чувствую а вы мне можете сказать я прав или ошибаюсь. буду признателен
tetuuu pooУченик (100) 2 года назад
теперь чиста? смерти нет?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161379) 2 года назад
Я тебя научу . Во всех подобных случаях нужно говорить тайное и древнее заклинание : "Да хер тебе, псина сутулая, я на твоей могиле еще джигу буду танцевать"