Чем меня порадует Новый Год? С кем отмечу? Жозефина 07.01.1998

Kaiser Girl Ученик (14), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 2 года назад
4 мечей. Карта застоя и вынужденного покоя.
Самое худшее, что может быть - это полный застой в делах, а у вас — ощущение разбитости. Ну и возможность в безмолвии и тишине привести мысли в порядок.

Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Сегодня задала конкретный вопрос https://otvet.mail.ru/question/227149129