Кто переносит развод легче: женщины или мужчины? И кто его больше боится?

Наталья Гений (63527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
Уже давно известно людям
Что при разрыве двух сердец
Страдает тот кто больше любит
Кто меньше любит - "молодец "
Но я хочу сказать иначе
Пройдя сквозь ужас этих дней
Кто больше любит - тот богаче !
Кто меньше любит - тот бедней.
Остальные ответы
Капризная Гуру (2612) 15 лет назад
Женщины боятся развода, а мужчины могут перенести легко, ну хотя бы вида не подают!!!
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
боятся его оба и переносят не легко тоже оба, только кто-то показывает свою боль, а кто-то держит все в себе.
Світлана Мудрец (12898) 15 лет назад
больнее тому, кто больше любит
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Легче развод может перенести женщина, а боится боьше всего разводов - мужчина.
Ирина Кроленко Ученик (188) 15 лет назад
Боятся больше женщины, а переносит легче тот, у кого нет чувств.
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Тяжело обоим, а страдают и боятся дети.
котенок Мастер (1256) 15 лет назад
Мужчины переносят развод легче, но они его и боятся
Rinn Ученик (123) 15 лет назад
Мужчины легче переносят потому, что им фиолетово становится.. . А женщина боится.... одиночества... Такого врагу не пожелаешь.. . Быть одной...
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
и те и другие сложно переносят развод. И боятся одинаково, независимо от пола. Просто женщинам сложнее, фактически они потом одни растят детей
КИМ Ученик (146) 15 лет назад
от кого исходит инициатива тот и легче переносит развод