Использование укладочных средств в кудрявом методе

Tanya Профи (529), на голосовании 2 года назад
Обязательно ли нужно использовать укладочное средство в кудрявом методе после использования кондиционера?
Голосование за лучший ответ
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Кудрявый метод... это у женщин внизу? У меня нет других ассоциаций.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Купить электровыпрямительную расчёску и забыть о химии.
TanyaПрофи (529) 2 года назад
в смысле . она вредит в миллион раз больше чем обычное укладочное средство.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Tanya, у жены есть. Постоянно пользуется. Не жаловалась.
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Смешной вопрос - после первых слов - кирпичи, раствор...
ELVIRA R Мыслитель (9759) 2 года назад
ну попробуйте с ними и без них, и сравните