Сколько стоит построить школу?

От материалов зависит

1 квадратный метр школы обходится в 200-600 рублей, а на само возведение квадратного метра школы понадобится от 60 000 рублей. Сейчас почти не строят школы менее 2500 кв. метров. Сделаем нехитрый расчет: менее 150 миллионов рублей на школу не уходит.
К помещению любой школы предъявляются строгие требования:
-площадь класса должна быть от 50 кв. метров;
-высокие, от 3,6 метров, потолки;
-наличие высокого природного освещения в помещениях школы и многие-многие другие.

Какая школа? Где? Сколько мест? Как далеко комуникации и тд. Много от чего зависит цена

Смотря какую. На 1 ученика примерно 3 тысячи рублей. Сколотить стол и крышу

Столько же, сколько и любое другое здание таких же масштабов