Не могу пополнить счет в 1хбет

1хбет пишет что нельзя пополнить счет так как на карточке которую я вводил недостаточно средств, но на карточке есть та сумма которую я хочу закинуть в 1хбет

мне закинь лучше или пива купи малой

Значит скорее всего с вашей кaртой что-то нет, возможно, заблочена возможность пополнения букмeкерских и игровых завeдений. Попробуйте воспользоваться агрегаторами и пополнить через них, также скaчате пpиложение на https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html и попробуйте сделать дeпозит там, может получится.

судьба не дает

Positive Bet тебе в помощь, ставить на этой шарашкиной конторе-дело такое

Очень сложный вопрос! Что де делать?