Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас романтика в интимных отношениях?

Наталинда Искусственный Интеллект (386795), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Руслан Темиров Оракул (64834) 2 года назад
Тело женщины отвечающий на каждое твое прикосновения)
НаталиндаИскусственный Интеллект (386795) 2 года назад
Так и хочется дать вам уроки русского языка)
Руслан Темиров Оракул (64834) Наталинда, Мне все простительно) Я чёрт нерусский)))))
Остальные ответы
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) 2 года назад
Её практически сейчас нет, но равновесие и приятный разговор.)))
... ... Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
Ужин при свечах необычный. Медленные танцы с поцелуйками и обнимашками. И бурный секс до утра. Из самого простого. А вообще при богатой фантазии это не далеко не предел. Если женщина соответствует.
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 2 года назад
Когда е6ешься и забываешь обо всем на свете. Как-будто летишь в в космосе.
Кира Эсторская Профи (997) 2 года назад
Я вся на романтике. Она у каждого своя. С кем войдёшь в резонанс..
Гаврила Оракул (87721) 2 года назад
ну это когда оба без трусов и вдалеке музыка играет лирическая
а кругом закат и камин горит
и вино ещё открытое и видно что ещё коньяк есть и баранина и сёмга
ноэтонеточно)
Flayer Искусственный Интеллект (356592) 2 года назад
Когда отношения начинаются не с траха!
))
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Ласка,)
Роман ШумовПросветленный (37127) 2 года назад
А ларчик просто открывался
Весна Просветленный (26390) Роман Шумов, Ром, ты с какого города?
рада Мудрец (10911) 2 года назад
Ужин при свечах, массаж а потом секс