Почему не подключается WiFi к телевизору Toshiba
Почему не подключается вайфай к моему телевизору хотя он работает и все телефоны подключены к вайфаю и ноутбук тоже.
Но если включить точку доступа с телефона телевизор все ловит и работает, но с роутера не хочет , что это может быть подскажите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может роутер 5 герц раздаёт, а телек только 2,4 видит ?
Может у него нет встроенного Wi-Fi модуля. Почитайте паспорт. У меня Smart TV, а модуля нет, выход только через роутер по кабелю.