Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 2 года назад
Виктория 09.05
Лучший ответ
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 2 года назад
"Головокружительное" знакомство.
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Это как понимать?) в хорошем смысле? Есть мужчина, который понравился, но вживую не виделись ещё. Это он, тот, о ком я думаю?
Валерия Ланская Мыслитель (9589) Виктория Солнце, это когда "бабочки в животе".))) да, в хорошем смысле)) влюбитесь)
Валерия ЛанскаяМыслитель (9589) 2 года назад
Вы что хотите? Что бы я посмотрела все ваше общение?
Белая Медведица Мастер (1109) Валерия Ланская, не общение, а в него ли все же влюблюсь, и какие чувства будут у него. И все
Остальные ответы
Эжен таро Мудрец (16489) 2 года назад
Вы куда-то стремитесь уехать из дома. Вам было тяжело Вы устали защищать свои интересы и такая жизнь вас не устраивает. Стоите на выборе. Держаться за материальные блага или быть свободной
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Я уже уехала, верно все сказали. А в любви что ждёт? Не в прошлом, что будет?
Эжен тароМудрец (16489) 2 года назад
Пока будете наслаждаться одиночеством. Ничего хорошего рядом пока нет. Ждите шанса Отметайте все ненужные вам встречи. Не распыляйтесь. Это на три месяца. Не больше. И то все в ваших руках.
Igor Tart Оракул (89173) 2 года назад
Просчет очередной ждёт и новая псевдо попытка вспомнить о себе. Шансы твои некорректны по ряду направлений. Исправить это тебе не под силу в радиусе года. Причём не первого уже.
Следовательно нужно менять тактику дел и не всё принимать из них к действию. Это сможет изменить положение.