Здравствуйте! Посмотрите кофейную гущу пожалуйста! Когда будет примирение с молодым человеком? Спасибо!

Нью Kellison Знаток (400), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. На 1 и 3 моих прикрепленных фото - лицо женщины, скорее молодой, темноволосой, стрижка, или просто убраны волосы.... стрелочкой на третьем фото я указала шлейф от нее - по всей видимости это Ваша кровница, или на крайний случай - женщина, имеющая к Вам очень тесное и непосредственное отношение. На 2 мой прикрепленном фото тоже символ, очень похожий на облик женщины, но только она уже тут что то делает руками, возможно и колдует... Исходя из того, что оба символа читаются из одной фигуры в гуще, то наводит на мысль о чьем то воздействии на Вас... А так нужно смотреть по всем параметрам, в первую очередь на что делалось само гадание
Нью KellisonЗнаток (400) 2 года назад
Спасибо Вам! Задавала вопрос «Когда будет примирение с молодым человеком», когда готовила чашку. Про воздействие - действительно было, но не прямо на меня, а на мч и его отношения)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Нью Kellison, ну, если на отношения с мч, то и на вас тоже воздействие, оно ж не в воздухе повисло