Посоветуйте интернет-магазин колец со складом в Москве, чтоб не ждать доставки из другого города

Раиса Раиса Мыслитель (8041), закрыт 2 года назад
Постоянно натыкаюсь на иногородние магазины
Дополнен 2 года назад
С маленькими размерами, чтоб потом не мотаться по мастерским и искать, где мне уменьшат до шестнадцатого.
Может я плохо ищу, но из бюджетных моделей натыкаюсь в Москве на одни от семнадцатого, а хочешь не самый популярный размер переплачивай.
Дополнен 2 года назад
Буду покупать кольцо по типу обручального отпугивать желающих жениться ради прописки и прочих ухажеров, так как старое стало великовато (годами в неофициальном браке и другой мужчина мне не нужен).
Дополнен 2 года назад
У частников не предлагать
Лучший ответ
paDJero Просветленный (27827) 2 года назад
Видел в авито продают
Раиса РаисаМыслитель (8041) 2 года назад
Предпочитаю магазины, а не с рук
Остальные ответы
anik Просветленный (44330) 2 года назад
интернет магазин" 585 золотой"есть сайт там весь каталог ювелирных изделий, доставка бесплатна. Также Санлайт, но 585 золотой лучше
Ольга Рамшина Оракул (50116) 2 года назад
Соколов, а я наоборот большой размер нигде не вижу, одни маленькие
Раиса РаисаМыслитель (8041) 2 года назад
Зашла. В Соколов: там вообще распродажа похоже и большинства колец нет в наличии. По Совету Аник в виде ответа на этот вопрос в тот же день заказала и уже вечером приняла доставку от Санлайт, но на будущее нсли Санлайт вдруг закроется собираю разные ответы.