Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДОБРАУТРА,страна!))) вдогонку, про сложных женщин,вопрос...не! много вопросов +++)) отвечать исключительно по существу!)

ДоРеМи Гений (89296), закрыт 2 года назад
А Вы согласны, что самые сложные Женщины - это те, которых не волнуют деньги? Которых невозможно ослепить или приручить подарками. И им неважно какая у тебя машина. Для них важен ТЫ, ваше с ней общение, уважение к ней... Важно быть окутанной Вашей любовью.
Аааааа... и еще забота о ней, "мужское плечо"...
______________________________________________________________________________

1. а что такое уважение к женщине?)
2. а как мужчина выражает любовь?)
3. а что такое забота о ней и мужское плечо?)
4. а ЧТО из себя представляет мужчина, которому не важно будут ли ее глаза сиять от принесенной им после работы ей шоколадки или от сантиметра денег на "купи себе что-нибудь, я этого хочу" (подарки разные у всех, да.... НО! это подарочки)?

ПЯТЫЙ и самый главный:
а ЧТО может дать мужчина женщине, который из себя ничего не представляет - не вырос, не состоялся, вот так и застрял где-то в картинках и крылатых высказываниях, да да да... и ТУТ в тырнете, в том числе))))

__________________
считайте меня меркантильной су*ой и совсем не сложной, если меня это убережёт от участи быть при "бесплатном приложении к дивану", ни к чему не стремящемуся, но крайне любящем всем своим сердцем не за что-то , а вопреки))))
а любит он скорее всего за то, что она не выносит мозг чем кормить детей, в какой институт им поступать и что надо бы прикупить им квартирку.... при этом она не тратит деньги на себя (он же любит ее такую, настоящую всю с поперечными морщинами на лбу и уставшими глазами, и чтоб обязательно домашнюю - в вечном поиске рецептов на завтрак, обед и ужин), а тратит она исключительно на туалетную бумагу, доместос и курицу с картошкой, а еще - ему на носки с трусами на 23 февраля, такая выдумщица!))))))))... а всеееее.... а больше денежкаф у него нет, он же ВСЮ зарплатушку ей отдает в полное ее распоряжение (заботится, да))), с любовью и уважением)))))))

о, нет! я не хочу быть сложной женщиной))
хочу быть предельно простой, ТОЧКА! ))))))

Можно кинуть в Лидеры, я буду не против... и заранее благодарю, если че))))
Лучший ответ
Бес_Искуситель Просветленный (36654) 2 года назад
Прочитала ответы-расстроилась, народ вообще не понимает что к чему...
С шапкой вопроса тоже не согласна, это самая легкая женщина, которой никуя не надо, кроме чувств, это женщина не стимулятор и демотиватор.
Большинство мужчин ленивы, зарабатывают свои 30 к и сидят на ж опе ровно и вот такая женщина вместо того, чтобы стимулировать их на развитие и поднятия пятой точки с дивана, сидит там же с ним на ж опе, жуя сухарик, потому что в семье на такие бабки больше жрать нечего, зато любовь и взаимопонимание+ старые трусы и заштопанное белье и старенькая эмалированная кастрюлька на плите с борщом) ИИдиииллия )
А как только ты начинаешь что то требовать от мужчины ты автоматически становишься неудобной, выносящей мозги и вообще истеричкой ))
Самая сложная женщина это та, которая сама знает что ей надо и зачем, которая сама зарабатывает деньги и хочет равного себе партнера, эта та женщина ради, которой надо встать и совершить продвижения в плане работы, заработка, развития, спорта, а не только поступательные движения и жест открытия пива после.
Самая сложная женщина-женщина знающая себя цену, все остальное такое себе-е ба бельно, конечно, но скучно-кукушечное.
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
это ЛО! )))
Бес_Искуситель Просветленный (36654) ДоРеМи, спасибо)
Санек СанековОракул (90131) 2 года назад
Классный ответ, эмоциональный, позиционный...
сразу видно что у ТЕБЯ все Ок ))
Остальные ответы
Мистер ночь Просветленный (37567) 2 года назад
Ой фсё)))
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
че эта?)))) я может только начала)))
Влад Искусственный Интеллект (177129) 2 года назад
Этот вопрос уже был: О
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
нет, не был!)
Влад Искусственный Интеллект (177129) ДоРеМи, про "сложных" женщин я вчера читал:)))
ВладИскусственный Интеллект (177129) 2 года назад
Отвечал вчера на такой же вопрос. Вымерли такие женщины с распадом СССР.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126) 2 года назад
можно я завтра дочитаю
и х*** по роже, кормить майл дурной тон
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
можно)))
Пешеход. Мастер (1958) 2 года назад
Философы в наше время не нужны.
Людмила Просветленный (40659) 2 года назад
просто будь собой))
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
я именно так и живу)
Людмила Просветленный (40659) ДоРеМи, )хорошего дня
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 2 года назад
самый главный вопрос у тёть, как и у тебя:
- Интересно, а какой он в постели...
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308099) 2 года назад
Это про любовь потому что)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) Ирина Иринина, да ты чё, не может быть))
Rain of Fire Мудрец (11743) 2 года назад
Да. Я буду угощать её шоколадками, печеньками, конфетками и мороженоком.)) А она будет меня любить за мою любовь и ненавязчивую заботу))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56838) 2 года назад
Любимчик добрый вечер!!!
Настроения нескучного!!!
Гифка просто супер!!!!)))))))))
Rain of FireМудрец (11743) 2 года назад
ПРивет, Малыш! Я же знаю чем привлечь женское внимание. НЕ боишься, что в ловушку попала?)) Обкормлю, растолстеешь))) Тебе тоже настроения и сексуального продолжения вечера) Держи!))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56838) Rain of Fire, ваууууу круто как!!!! Спасибо Любимчик, очень красиво, в ловушку не боюсь, тем более с тобой))) Целую!
Rain of FireМудрец (11743) 2 года назад
Ам!!!)
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 2 года назад
не Боги горшки обжигают )))) что поделать ..если миллионы мужиков, простые такие мужики, и его зарплаты хватает только чтобы ЖКХ заплатить . Ну шоколад ..канешно ..спасет ситуацию . Честно говоря, не поняла вопроса .. решила припизднуть просто так, ни о чем ))))
Неизвестный персонаж Оракул (62039) 2 года назад
не лень столько печатать?.. лучше б сиськи показала... мы б поняли!.. а так.... (
Волшебник Страны Оз Оракул (71012) 2 года назад
Не, мать, давай о погоде лучше.
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
льет дождь))))
Волшебник Страны Оз Оракул (71012) ДоРеМи, Странно, на востоке области тоже )
Черезаборногузадерищев Просветленный (32551) 2 года назад
Эка тебя туркнуло. Практичиски желание в канун НГ-а. Осталось, текст перенести на бумажку и в ноль-ноль часов поджечь её,растворить в бокале шампанском и выпить всё содержимое. Удачи!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (426) 2 года назад
Короче из этого сумбура я почти ни хрена не понял.. ну то что если женщина не скандальная и не меркантильная, то по-твоему у неё мужик никчёмный и они оба отстой и дети у них необразованные. Ладно, давай рассмотрим другую позицию, т. е. приведи пример, не из жизни жены Рабиновича, а чего добились меркантильные женщины из твоего окружения, они выглядят, как фотомодели, их дети учатся в Гарварде и Оксфорде, они живут в Монако, мужья их меняют облик планеты по щелчку пальцев? Это всё от их отношения к мужчинам или они изначально родились в соответствующих семьях?
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
в моем окружении нет меркантильных женщин, в моем окружении есть сильные мужчины
только никчемные мужики вопят про меркантильность бабскую, и самое интересное, исключительно из-за того, что ничерта сами не могут или не хотят)

"Это всё от их отношения к мужчинам или они изначально родились в соответствующих семьях?"
ОТВЕЧАЮ - это все зависит От отношения мужчины к женщине!)))

и сейчас я не говорю о горах золотых, не думаю, что среди нас есть те, у которых дети в Гарвардах и Оксфордах соль нюхают)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (426) ДоРеМи, т. е. если мужчина сильный, то жена, которая вышла за него по расчёту, без единого чувства уже не меркантильная?
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 2 года назад
Таки будь ей ведь никто не мешает)?
Сижу лыблюсь)
Мне как не желающему семейной жизни ни с серой мышью, ни с меркантильной сукой, ни с золотой их серединой, сложно ответить)
Но ведь каждому свое, да)?
И причем 99% не понимают сами чего им на самом деле надо и вполне возможно я тоже в этих 99%, да и вы сударыня))))
Вот и получается, что отношения между мужчиной и женщиной частенько напоминают драку двух бухих бомжей, дерутся, а почему и нахрена не помнят, а может быть и не знают))))
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
про бухих бомжей было лишнее))
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
я ему ответил, что это влажные фантазии нищеброда )) а он модераторам жаловаться побежал, мусор )
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179810) 2 года назад
нифуясе...))) буду краток.... вмандаринку будешь?))) добреУтро)))
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
копишь?)))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179810) ДоРеМи, вот оно... предельно и просто))) конечно!!!)))
Ида Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Быть "сложной" , сложно себя представить в современном мире ...это надо самой доход немеряный иметь, что бы тянуть семью и дом ...
Здравая доля меркантильности необходима конечно ! .тело ( даже пусть и любящее ) лежащее на диване и поющее дефирамбы, рано или поздно начнёт раздражать , !
Хороший вопрос, Юль.... мужчины, я смотрю, слились или отшутились )))))
Солнечного дня !
И да, мы прорвёмся !!)))
ДоРеМиГений (89296) 2 года назад
доброго)))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
всех построила))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 2 года назад
Согласна, настоящих женщин сложно завоевать, а для бедных духом мужчин практически невозможно, поэтому довольствуются суррогатами)
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Катюша, приветки :-*)))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Ида, привет!!)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 2 года назад
Доброе утро!
Да какая разница, собственно, кому и как жить?
Важно, чтобы самой себе было комфортно в том образе жизни, который у тебя есть.
Кира Эсторская Профи (997) 2 года назад
Есть деньги, а есть дело - не вся нужная работа хорошо оплачивается. Есть творческие хулиганы, их заработки не большие, но женщины тащатся. Стоит выбирать по себе МОЛЧА. И соответствовать кстати. Нет ничего хуже претензий "ты должен". Не должен. Об этом стоит помнить, чтобы уметь благодарить. Хорошо, когда любой человек финансово независим, вот и все. А строить планы на деньги мужчины это фууу, писать отвратно.