Почему российские женщины такие часто грубые, вульгарные, как рыночные тетки, никакой женственности?

Пользователь удален Профи (577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
И матом кроют... хуже мужика... они уже разочарованы в жизни...
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Вас так часто женщины кроют матом? Наверное, есть за что?
Остальные ответы
ANGELIKA Профи (534) 15 лет назад
da net,ja v estonii zivu,esjo i huze b6vajut !
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
Жизнь заставила быть такими. 100%
х Просветленный (25486) 15 лет назад
И не говорите! Ходят по городу такие джентельмены во фраках, с цветком в петлице, а рядом- хамки-хабалки ковыляют!
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
вы просто других не видели.... хотя - сходите на соседний рынок
Ирина***@ Просветленный (28267) 15 лет назад
Какие условия жизни, такие и женьщины...)
Светик Знаток (456) 15 лет назад
потому что россий ские мужчины женственные. милые и ни на что не способные ( не все, у дркгих женщины нежные, слабые и женственные)
П.К. Мудрец (15112) 15 лет назад
Жизнь определяет настроение.
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
Потому что среди российских мужиков все больше и больше таких вот "нежных"и женственных... Типа тебя!) ) прааативный!
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Если ты каждой встречной переспать предлагаешь то делай выводы :)
Алла Ученик (243) 15 лет назад
Антон, ты не с теми тетками встречаешься.
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Часто грубые и вульгарные рыночные тетки далеко не все!! ! Может Вы только по рынку ходите и гуляете? Оглянитесь, может дело не в окружающем мире, а в Вас, Вашем восприятии.. . иногда важно изменить свою картину мира. Простите за нравоучительность. Просто я - женщина. Красивая, женственная и нежная. И не могу сказать, что все российские мужчины - животные.. . Они разные.
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Видимо, Вы все время лазаете по помойкам. А Вы не пробовали по улицам ходить, по музеям, тетрам, художественным выставкам, концертным залам? Ведь все разные.... Не там ищете.
Лена ЛенинаМыслитель (8720) 15 лет назад
да он не ищет...он женщин ненавидит потому как "голубой", сам рассказывал
Greenevskaya Просветленный (33504) Аааа, ну тогда так бы и писал, что он гомосексуалист. И не вводил бы в заблуждение порядочных людей. А то вон сколько подлых мужчинок сразу откликнулись, поддакивая ему, не разобрашись в причинах такого вопроса. Лишь бы русских женщин оскорбить. Видимо, все, кто ругал женщин, не вполне полноценные, комплексующие, брошенные....
Алексей Левашов Знаток (445) 15 лет назад
А ты с ними разговаривать по-человечески пробовал? А интерес как к женщине проявить?
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Пашут, как ломовые лошади, наши россиянки! Какая уж тут женственность!
Shpirt Мастер (1283) 15 лет назад
Может при виде тебя по другому просто нельзя? Или ты где на них смотришь в ментовском обезьяннике? Я лично ни одной с такими характеристиками не встречал
Ledi Syper Знаток (458) 15 лет назад
это присуще не только русским ж.
грубость, вульгарность, женственность, интеллегентность и т. д. , и т. п. хватает по всему миру!!!