Как думаете, а? )))))

Танюшка Мудрец (15255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лапонька Мастер (1540) 15 лет назад
да они любят сказки рассказывать вне зависимости того, в какую сторону поворачивают
Остальные ответы
Кукоччка))) Гуру (3687) 15 лет назад
Главное, чтобы слух не резало... пусть заводят.. .
На то они и коты)) )
За это мы их и любим!!!
Наташа Данилова Знаток (491) 15 лет назад
Это да и необязательны так же как и коты
Ларочка Макуся Гуру (3410) 15 лет назад
а прямо лапшу развешивают
Elisa Мастер (1812) 15 лет назад
Да они по моему и на право и налево. . сказку говорят.. . А вот песнь потом Мы заводим....
АУкЦиОНОракул (74400) 15 лет назад
Главное ДЕВчАта....СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ....ГЛАВНОЕ КОТЯТАМ ДО КОНЦА ДОПЕТЬ....)
Танюшка Мудрец (15255) Да тут попахивает и песнями и сказками и молчанием одновремено....Кот, видимо, еще ТОТ!!!!Хоть и до марта время есть еще....))))))))))))
Мария Гуру (3438) 15 лет назад
Хахах.. прикольно и очень верная штука)))
viktor-ff Мыслитель (8651) 15 лет назад
в предверии весны очень актуально
Неизвестно Знаток (295) 15 лет назад
МЯУ я тут после вчерашнего разочеровался в девчонках (в двух), может познакомимся? а Танюшка - я хороший
ТанюшкаМудрец (15255) 15 лет назад
Хороший, а порвешь!!!!Круто!!!!
Солнечный Мак Гуру (3602) 15 лет назад
А зато я крестиком вышивать умею!! ! :) :) :) :) :-Р
ТанюшкаМудрец (15255) 15 лет назад
А второй раз не прокатит!!! ))))))0
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
После этого я с Вами общаться больше не буду, котом меня еще никто не называл!!!
ТанюшкаМудрец (15255) 15 лет назад
Уважаемый ОПЫТНЫЙ ЗАЯЦ, я не называла Вас котом!!!!вы просто невнимательно прочитали вопрос!!!!