К чему видеть во сне избиение?

Приснилось что я нахожусь в каком-то незнакомом месте и вижу как две девушки с красивыми фигурами(извините за подробности,но помню что у них были очень накаченные ягодицы)бегут избивать какого-то парня мне незнакомого.Помню что он был блондин и должен был им деньги.Одна была в белом нижнем белье брюнетка другая одетая блондинка с короткими волосами.У меня было ощущения,что я нахожусь в каком-то барделе а они вроде как проститутки.Еще кажется это был какой-то подвал.Точно не помню,но вроде та которая в нижнем белье была говорила,чтобы он убил кого-то чтобы 10 000 отдать им,а та которая была в одежде сказала что никого убивать не надо.Я тоже тогда вышла и начала заступаться.К чему такое могло присниться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решите поддержать парня.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с конфликтами и драками, неприятными вам местами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

ищи нормальную работу, хватит по борделям чпокаться.