Как сложится завтрашний день? 2 декабря. АННА (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (13450), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (70891) 2 года назад
В чем то будет получена определенность
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15065) 2 года назад
Напряженность, суматоха, конфликты, также возможно начнете уборку, ремонт у в доме.
Весенняя)Мудрец (13450) 2 года назад
Конфликты то из за чего?
t.rossiМудрец (15065) 2 года назад
По одной карте смотрела.
Весенняя)Мудрец (13450) 2 года назад
Ну уборка да, а конфликты то бы не хотелось, вытащите ещё карту плиз
Наталья Мыслитель (8062) 2 года назад
Всё пойдёт не так, как вы запланировали. Чем-то будете недовольны. (Башня, 4 кубков)
Весенняя)Мудрец (13450) 2 года назад
А что именно не так?
Наталья Мыслитель (8062) Новогоднее настроение, так я же не знаю что вы планировали. Нарушатся планы по Башне.