Можно ли пить только содержимое капсулы Омега 3
Купила капсулы Омега 3. Они очень большие, не могу проглотить. Можно ли просто выпивать содержимое, а капсулу саму не есть?! Почему не хочу, потому что она становится при раскусывании острая и просто страх ее сьедать. Не разжевывается. Спасибо!
да
есть формы в сиропах и каплях
малышам дают
Можете конечно попробовать, но капсулы просто надо глотать, побольше водой запивайте, либо возьмите в сиропе. Можете еще вот этого производителя попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно. Только странные у вас капсулы. Они не должны быть острыми. Я принимала тройную омегу-3 эвалара. Капсула хоть и большая с виду, но глотается легко и она желатиновая. Иногда я ее раскусывала и глотала, она мягкой становится. Вообще эта омега очень качественная, не первый раз принимаю, в плане красоты есть изменения. и содержание EPA и DHA высокое.
Таже хрень, на самом деле, каждая вторая умудряется застревать))
Можно, просто омега 3 - это рыбий жир, он довольно противный на вкус
Капсулу надо глотать, а не разжевывать!