Как манипулировать теми кто находится в треугольнике Карпмана?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 2 года назад
Они вообще больше поддаются манипуляциям или нет? По сравнению с теми кто вне треугольника.
Лучший ответ
Остальные ответы
Архистратиг Гуру (4157) 2 года назад
Вы упали...
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
До уровня манипулятора?
Архистратиг Гуру (4157) Треугольник Карпмана — это созависимые отношения, которые возникают из-за потребности самоутвердиться за чужой счёт. Результатом становится манипулирование и эмоциональная разрядка.
Деви Искусственный Интеллект (303614) 2 года назад
Кто кем еще манипулировать будет.
Оттуда выходить надо. А не в игры играть.
Искрящийся Заряд Мудрец (17822) 2 года назад
Особо не вовлекаясь, принять на себя одну из трех ролей (в зависимости от цели манипуляции)
Я так еще в детстве делал с родаками и бабкой - выслушивал отдельно каждую сторону и делал вид, что на её\его стороне, поддерживая критику остальных.
Хоть немного, но помогало.

Но для более успешных манипуляций, лучше бы еще знать психотип тех, кто в треугольнике и знать слабые места места или методы влияния на конкретный психотип.
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) 2 года назад
все поддаются при тонкой настройке )))
нужно найти рычаг-разрушитель и просто надавить на него...
и тогда каждый осознает свою роль
faustus69 Мудрец (13889) 2 года назад
Это хлопотно, но не сложно. Нужно понять какую роль занимает человек, и подавить его волю, став доминантой в его "театре". И тогда легко можно будет им управлять.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
попеременно усиливать роль Преследователя и Спасателя
Злой Высший разум (11749747) 2 года назад
преобразовывать треугольник в круг
мгновение Искусственный Интеллект (114824) 2 года назад
Это очень добровольное вхождение в заболевание и законы автономны!
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Есть люди, что этот треугольник в себе содержат и лучше не сгущать краски, иначе взрыв произойдёт.
Да часто ошибиться можно- вроде манирулируешь ты, а оппонент создаёт видимость, что не понимает, просчитывая все сразу, но при этом ведя свою игру.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 2 года назад
Манипулирование кем-бы то ни было до хорошего не доведёт
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Ни какого треугольника не существует. Есть судьба, карма, программа, которую ни кто не может изменить.