Как сделать так чтобы при очистке кэша не удалялись всесдхраненные пароли в любом из браузеров?

Iamfromru Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316980) 3 года назад
надо убирать галочку с куки
DKИскусственный Интеллект (128361) 3 года назад
ты наркоман? в куках не хранятся пароли.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (127671) DK, может быть они там и не хранятся но они слетают если вы говорите о менеджере то каким образом они слетают у автора вопроса или вы хотите сказать при очистке кэша он ставит галочку на пароли а потом спрашивает как сделать так что бы они не удалялись
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111652) 3 года назад
они не удаляются
а вообще есть программы для хранения логинов/паролей
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) 3 года назад
В настройках конфиденциальности, когда очищаете, нужно убирать галочку с "Паролей".
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (127671) 3 года назад
куки не трогайте
Xyй с горыПрофи (901) 3 года назад
Не будь совком
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (127671) Я, смотри ни где
с какого перепуга пароли в куках начали храниться.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (127671) DK, а где простите
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166966) 3 года назад
Поставить галочку или снять со строчки "удалить пароли". Пусть удаляется кэш и куки.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222732) 3 года назад
Если зайти в настройки браузера История, Очистка, то там уже стоят галочки на пунктах, что можно удалить безболезненно.
Рома Удалов Ученик (210) 3 года назад
Обычно есть отдельная галочка при отчистке: Пороли и данные. Но если ее нет то просто не трогай куки
Varg Thandor Мыслитель (5639) 3 года назад
не чисть кэш браузеров... мой тебе совет - поставь сиклинер и там поосторожней со всем, что с инетом...
Varg ThandorМыслитель (5639) 3 года назад
я обычно инет вообще не трогаю, так, реестр почистил и норм...
Игорь Владимирович Знаток (276) 3 года назад
есть строки автозаполнение строк, и куи их не трогать-это СВЯТОСТЬ
сергей панченко Знаток (422) 3 года назад
Можно использовать сторонний софт, например, менеджеры паролей вроде Sticky passwords. он хранит пароли в защищенной базе данных и делает автоматические копии этой базы.