Как сделать так чтобы при очистке кэша не удалялись всесдхраненные пароли в любом из браузеров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо убирать галочку с куки

Обычно есть отдельная галочка при отчистке: Пороли и данные. Но если ее нет то просто не трогай куки

В настройках конфиденциальности, когда очищаете, нужно убирать галочку с "Паролей".

Если зайти в настройки браузера История, Очистка, то там уже стоят галочки на пунктах, что можно удалить безболезненно.

Не чисть кэш, пароли будут на месте