Срочно помогите, сломал монитор, сколько будет стоить ремонт?
Только вчера купил монитор, подключая провод разбил экран. Подскажите сколько юудет стоить ремонт. Монитор - samsung odyssey g5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
дешевле новый
Моник то с гарантией был?
Стоимость матрицы и работа. Стоимость зависит от мастерской, лучше изначально обговаривайте стоимость в письменной форме, иначе может получиться, так что они навяжут дополнительные условия, в последствии которые нужно будет оплатить.
У меня кот вчера откусил правый верхний уголок монитора, так из-за этого весь моник крякнул.. ((
Зато теперь есть чучуело в доме)
В цену нового